Почитали ли бы вы книгу без особого сюжета, но с атмосферой и красивым слогом?

Бл, у меня сюжет хромает (псих.триллер), но писать умею. Я боюсь, что мою книгу ваще нахрен издательство не примет (⁠●⁠_⁠_⁠●⁠).

Дополнен

Просто в своей книге хочу показать размышления психа. В ней рассказывается про отношения одержимого парня и девушки. Вся книга – про их отношения. Ща составила план и думаю, чо за скукота. Я б такую хрень не читала. Думаю, есть ли смысл писать, если можно создать новую, более крутую.

Ачо нет?

Ну если это психологический триллер, то вряд ли) Там ведь как раз-таки и делается всегда упор на хороший и проработанный сюжет.
А вот если бы это было прост какое-нить фэнтези, или просто, роман с приятными персонажами и незакрученным, но приятным сюжетом, то да, почитал бы

нет. Я бы и с сюжетом триллер не стал читать.
а бессюжетная проза бывает вполне интересна и приятна.
Но уже точно не триллер. не фантастика, ни женский роман. Да в детективе сюжет важен.
Пиши лирические зарисовки. Почитай Нагибина, Анатолия Кима, Сей-Сёнагон

Нет. Нужен сюжет

Книгу вряд ли, но короткие вещи, стихотворения в прозе, такие почитываю иногда с удовольствием