Не могу привязать номер телефона к аккаунту тик ток

у меня 2 аккаунта в тик токе, к одному(основному) из них у меня привязана какая то левая почта, и поэтому я хотела привязать номер телефона к нему. но номер у меня привязан к другому аккаунту, и я этот аккаунт удалила,потому что он мне не нужен. но я все равно не могу привязать номер телефона к основному аккаунту, пишет «номер уже привязан к другой учетной записи». что делать?

теперь тебе надо ждать 30 дней пока тикток отвяжет твой номер сам другого способа нет