Не работает тик ток с впн.

у меня айфон(если что я не знаю как скачать мод, потому что половина из них фигня. и да, не пишите, что надо переходить на андроид потому что там все легко). вообщем, я всегда сидела в тик токе с впн(и поменян регион в настройках и ап стор), всегда все было нормально, но вчера я включаю впн и видео все старые. я перепробовала очень много впн разных, и ничего не помогло. и у моих подруг, которые тоже через впн сидят тоже самое. что делать? как починить?

Adguard юзала?

Переходи на лайк;)

щас какая-то фигня с впном творится.

Нафига там сидеть? От тик тока деградация происходит. Проверено. Не работает? Ну и шикарно, ну и не надо