2 недели назад
от

Почему вылетает из фалл гайс нажимая на "войти через эпик геймс"

При запуске игры фалл гайс на андроиде, запрашивает "войти через эпик геймс" , но нажимая на этот блок должно меня перевести на сайт эпик геймс и войти в аккаунт. Но каким то образом у меня появляется выбор браузера, и в тот же секунду вылетает из игры. Помогите пожалуйста решить эту проблему

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы