Можно ли использовать процессор с дефектом встроенного видео ядра?
можно ли использовать процессор у которого дефект встроенного видео ядра (который заключается в том что при установке драйвера черный экран) с дискретной видеокартой, не будет ли Windows все время подтягивать драйвера с интернета?
как дискретку ставишь, встроенное ядро отключается, так что никто ничего подтягивать не будет
Можно но нежелательно,т.к не известно что пострадало кроме видеоядра.
в биосе её выключи (а точнее не включай) и система её вообще не увидит никаким образом.
встройку можно отключить
Нет конечно, из-за этого у тебя весь компьютер сгорит, хуже будет!