Какие игры вы можете вспомнить, с определённой атмосферой, которая вызывает теплые воспоминания?

Troliki net Знаток (259), открыт 1 день назад
Очень интересно, какие игры вызывают у комьюнити вопросов Мэйла приятные ассоциации. Вот серьезно, вайб который прям сильный? Я помню много игр, которые по сегодняшний день запомнились мне, и их атмосфера тоже, будто погружаешься туда

Пошлые, "смешные" или агрессивные комментарии прошу мимо, в свои логова таких же людей. Без агрессии, ну просто ребят...
Такие просто буду скрывать и всё.
4 ответа
Диего Брандо Гуру (3425) 1 день назад
hitman. Не сказать, что у самой игры есть какая-то крутая атмосфера (хотя чтобы заявить обратное, надо быть очень смелым) но лично меня это сблизило с отцом ещё сильнее. Ну и помню как я от древнего хитмана дико фанател, когда болел, это были лучшие времена
Владимир Пасюк Просветленный (25658) 1 день назад
На плэй стэйшн. Цивилизация, снегоходы, каспер, самолеты, змей.