2 недели назад
от

К чему снится собирать вещи во сне для переезда?

снится сон, как будто я у родителей своих дома собираю вещи чтоб переехать на другую квартиру.Они меня отвозят туда с моим котом,и как будто я там живу одна и мне нравится,только я чувствовала во сне что финансово мне тяжело будет.Хотя на самом деле в реальной жизни я не живу давно с родителями.Я живу с парнем в другом городе уже год.Переезжать я никуда не планирую так как снимаю это жильё сама.С парнем есть конфликты, и недавно совсем я его сама выгоняла.Но он пока не ушёл.К чему может быть сон?ну не сдохну надеюсь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сон прошлое показал, когда размышляла каково это выпорхнуть из родительского гнезда.

Это указание сейчас отказаться от второстепенных задач и сосредоточиться на главном.
А альфонсы сами не уходят. Возможно, придётся переехать наяву - если хочет, пусть продолжает снимать квартиру на свои.

Не помрёшь, справишься.

Ожидаются большие перемены.

Только и всего !
Не страшно ведь, правда ?