Посла России вызвали в МИД Узбекистана из-за нарушений прав мигрантов
у нас даже Нефтехим и СХК мигрантов без оформления нанимали и черным налом им платили , походу этим фирмам очень непонравилось что теперь халява закончилась , я хоть и Русский но на СХК практику в училише проходил платили едой , даже узбекам и то платили они
Теперь они начинают свои порядки у нас устанавливать. И чем это закончится.... неизвестно. Их теперь 10 процентов от нашего населения. Они мотивированы, психологически обработаны.
В принципе, выставить 100-200 тысяч бойцов в Москве против властей, не будет для них большой проблемой, когда придёт время.
Пора для них границу закрыть, раз они так недовольны Россией. Тогда и недовольных не будет
У мигрантов есть одно право, соблюдать российское законодательство
В Таджикистане прирост населения --на 1 умершего--4 родившихся
И с этим нерестилищем у нас безвиз
Основная масса--аульцы,которые ссут в окна.
Других то проблем нет