Халдей Балдей
Леший, недавно отошёл от Голодных Игр. Не тот автор, но по типу. Понял, что мне нужно нечто другое. Новая книга Сьюзан Коллинс называлась "Рассвет жатвы".
Я скачал книгу. Все книги. Осилил три. Потом все больше не интересно. А там ещё читать и читать.
Халдей Балдей
Денис, Боталов, я тоже три осилил: "Ярость Керри", "Роза Марена" и "Мешок с костями". И больше его не покупал. Личная библиотека и все, что было до, не считается (читал до этого "Глаз дракона" и "Сияние", которое называлось "Монстр").