Сиреневая фея
(11732235)
2 дня назад
Покойные родственники приходят в сновидениях живыми в моменты отчаяния и страха. Такое видение – предвестник приятных изменений в жизни, символ новых возможностей. Считается, что сон принесет уверенность себе, даст подсказку, что все делается правильно и у любых начинаний сейчас есть перспективы.
Коломна
1 день назад
В вашу жизнь войдёт мужчина...не нищеброд, со средним, нормальным достатком....родственники со связями...бурда ужасный, но вы на это остро не будете реагировать....
Будете пытаться ему угодить, чтобы он был доволен....
Вы будете рады что у вас появился мужчина....
Сон предупреждение...а хотите ли вы такой совместной жизни с мужчиной, который делает не вас счастливой, а облажает только себя....