2 недели назад
от

Что обозначает сон?

Приснилось, что приехали на море с сестрой, начала ложить вещи, и видим как вода начала доходить до нас, волны как будто не большие, а вода доходит, вода прозрачная, я сестре говорю забирай вещи, сегодня волны, в тот момент пока она подымает одежду, море начала бушевать, и как будто вода всё больше и больше выходит, мы начинаем бежать, и тут хотела свои вещи забрать(шлепки точно помню, и ещё или футболка, или полотенце), как волна как будто стоит надо мной, у меня ужасный страх, я сказала ну те шлепки, новые куплю, и побежала.. И проснулась..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сон об изменениях в вашей достаточно спокойной жизни. Внешние факторы начнут вынуждать вас вести более активный образ жизни.