Почему в тдв...бапки толпой на меня нападают?))))

Анникин* Искусственный Интеллект (116917), открыт 4 часа назад
17 ответов
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (434475) 4 часа назад
Займись делами. А то как недалекая
zlobniimedoedМудрец (19411) 4 часа назад
бабок подвезли)))))))))))))))))))))))
Анникин*Искусственный Интеллект (116917) 4 часа назад
Типо ты далекая
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (434475) Анникин*, ну такой фигней малолетки страдают
zlobniimedoedМудрец (19411) 3 часа назад
ОИИИ ЕПППППППППППППППППППППППППППП ЧЕ ТВОРТСЯ ШЕСТАЯ БАПКА ПОДКАПТИЛА О ПЛЯ КАПЕЦ)))))))))))))))))
zlobniimedoed Мудрец (19411) 4 часа назад
а ты типа не бапка))))))))))))))))))))))))
Белка Искусственный Интеллект (143396) 4 часа назад
Опять пургу гонишь на заслуженных тдв-шниц))Не плюй против ветра и все будет хорошо!))
ДевАчки,не ссорьтесь!
Андрей Топильский Мыслитель (6705) 3 часа назад
что значит гнать пургу?
Белка Искусственный Интеллект (143396) Андрей Топильский , лень поискать значение?
Павел ГнобышевИскусственный Интеллект (444639) 3 часа назад
да с ветром не пошутишь)
На улице такой сильный ветер!
Сегодня видел, как мужик выплевывал окурок пять раз подряд…
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (275296) Павел Гнобышев, ахаха))) представила))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (300523) 4 часа назад
Это чо.. СРАЧ?...)))
Снежана Денисовна✨Оракул (88412) 3 часа назад
Ты то куда? ???
zlobniimedoed Мудрец (19411) Снежана Денисовна✨, ))))))))))) И Я ТУТ))))))))))
КатяМудрец (15220) 3 часа назад
???????
УГУ ПРИКИНЬ)))))))))))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5906) 3 часа назад
Женские бои начались)))
zlobniimedoed Мудрец (19411) Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ, УРААААААААААА БАПКИ ПИСДЯЦО ВО ПОТЕХА)))))))))))))))))))))))
Фантазёр Искусственный Интеллект (193975) 3 часа назад
Как в старом анекдоте,Такие собаки у вас в деревне злые, от семерых еле отгавкалась:))))
денис сиротин Искусственный Интеллект (540711) 3 часа назад
Гвоздип делать из этих бапок((((да все тибя любят и обожат, но берут за хвост и провожают((
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (479230) 3 часа назад
опять я всё пропустила )
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (275296) 3 часа назад
Сегодня праздник у вопрошающей.... наконец-то срач удался. Даже с Катей "смайликов" умудрилась посраться)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (479230) Дерзкая Оптимистка)), О. как! ) Хорошего дня, Ларочка!
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5906) 3 часа назад
Сискам наверное завидуют)))
ОООООООООООООООО ПЯТАЯ БАПКА ПОДКАТИЛА)))))))))))))))))
ДАЕШЬ В ПИСДЕВЕ БОЛЬШЕ БАЬОК))))))))))))))))))))))))))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5906) zlobniimedoed, я не бабка)
Сергей Михайлович Оракул (63087) 3 часа назад
?Тыж юных абажателей у них атбираежжеш
Нет имени Искусственный Интеллект (100873) 3 часа назад
Патамушта у тебя сисек нет, а тудаже
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (237168) 3 часа назад
а где вы все это видите?...я не вижу наездов
Анникин*Искусственный Интеллект (116917) 3 часа назад
Вы же не читаете чужие коменты,не вникаете в сумашествие некоторых
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (237168) Анникин*, что за бапки то хоть?) а то вдруг и мне прилетит)
nicht☠️schissen Просветленный (34590) 3 часа назад
.
? Опыт не зашьёшь !
Хотят опыт тебе пердедать?

Гор Искусственный Интеллект (100040) 3 часа назад
Даздравствуетсрач!!!)))
Не лишай себя и окружающих легкодоступного удовольствия.)))
agent provocateur Оракул (86792) 2 часа назад
Бабки бабками..... кто здесь молодух любит......
Влада Просветленный (24029) 2 часа назад
Патамушта твой дружба не далёкий Вадим. ?
Санек Санеков Искусственный Интеллект (104193) 2 часа назад
У вас стиль жизни такой, то что не добрали в реале здесь ведрами черпаете.. )
ВладаПросветленный (24029) 1 час назад
А у вас? Черпай