Почему трилогия гта дефентив так бездушна, ну просто напрояь убили атмосферу
Я хочу вернуься в родной сан андреас с той же атмосферой кататься на лодках смотря на закат, наслаждаться Сан фиеро
это ваще боль
Хз, может уже нечего придумывать и скатились?
Да и вообще долго так игру никакую держать не получится. Если проект продолжают уже 20 лет он обязательно начнет скатываться.
Её делали на похере, те же ремастеры от игроков лучше были, и может быть потому что делали только ради прибыли
та да. Бред