Как перестать боятся быть новичком?

Я очень хочу поиграть в одну игру, даже смотрел много обучающих роликов по ней. В принципе я уже понял что как, но мне всё равно очень страшно в неё играть. Я очень боюсь что сделаю что то не так и будет ужасно плохо, мне очень хочется играть в неё... Честно я боюсь осуждения со стороны более профессиональный игроков, это для меня очень страшно прям. Я одновременно и люблю её и не могу в неё поиграть. Может есть способ как стать равнодушные к обсуждению или просто Навального без страха играть? Помогите🙏

Все очень просто.В первое время ты будешь ошибаться и это нормально, будет страшно и стыдно.
Но с каждым разом будет получаться все лучше и лучше, и потом ты внезапно осознаешь,что цже не боишься того,чего раньше боялся словно огня.
На это может уйти недели или месяцы, но страх рано или поздно уйдет, как бы тебе не казалось иначе.Организм адаптируется к страху, это нормально

профессионалы тоже когда-то были новичками, забей

что за игра?