Норма ли сходится с бывшим спустя несколько лет и начинать с начала ,если расставание было в подростковом возрасте?

- Ученик (77), открыт 16 часов назад
6 ответов
Олег Искусственный Интеллект (108766) 16 часов назад
Ну не знаю,там что осталось от чувств?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (262890) 16 часов назад
Тут вопрос в другом... А уверены ли вы, что получится в этот раз...
warik Мастер (1628) 16 часов назад
Смотря насколько серьёзно было и почему разошлись. Если не подходите друг друг то не стоит
Дьябло Осьминог Ученик (121) 16 часов назад
Всё индивидуально, но если вы уверены, то смелее пробовать. Лучше сделать и разочароваться, чем не сделать и пожалеть.Может быть это действительно тот человек, которого ты ищешь, так что это нормальное явление
Сергей Гальчанский Оракул (58097) 14 часов назад
инициатор кто?? чей посыл и хотелки?
Ww angel Просветленный (25892) 4 часа назад
Он тебе пару палочек кинет и снова уйдет.