War Thunder игра по сети с другом
Хотим поиграть с другом за одну команду против других игроков, но у нас пишет, что в данном событии нельзя играть будучи в отряде, а в других танковых боях у нас не получается. Как можно решить проблему и поиграть вместе?
В какое событие вы играете? Если аркадные/реалистичные/симуляторные бои то вас в отряде максимум должно быть 4 человека, в 5 нельзя, только в полковые бои (Но там нужно 8 человек)
Вы в полигон зайти пытаетесь в отряде что ли?
Бахните пива и закиньте бабосик улитке