Воет в районе распредвала ваз 2110
Проблема такая - воющий звук в районе ГРМ, при увеличении оборотов соответственно усиливается, но при прогретом двигателе он затихает, натяжной ролик и помпа прошла 10 тыщ, единственное что заметил, это немного гуляющий шкив распредвала, в чем может быть проблема?
ГРМ находится сверху двигателя, прямо под крышкой клапанов, распредвалы и клапаны с пружинами это и есть ГРМ, и там нечему выть.
Да что угодно, слушать нужно. Думаю помпа или ролик натяжной.
думаю в него вселился злой дух
это я вою
У вас красивая жена