Почему застежка на бюстгальтере сзади?))

ОНА ВЕСНА Мудрец (13055), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
serieus Искусственный Интеллект (107032) 1 день назад
зад привлекает, перед только расплачивается ))
Остальные ответы
Адександр Маркин Оракул (61855) 1 день назад
А это что бы: Помоги расстегнуть )))
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278473) 1 день назад
у нас с подругой на первых спереди, мы самые крутые покупали в ДЕТСКОМ МИРЕ на ЛУБЯНКЕ А не всякую отечественную фигню. в цветочек
DT830BОракул (93217) 1 день назад
правильно.с детства вас приучили понимать что все отечественное- это кал.
а импортное -зер гут.
но при этом надо орать о величии и патриотизме с правильной рожей.
лизать кому надо.
стучать куда надо.
и петь о любви к родине .
прекрасно понимая при этом ,что ты предатель.
и тебя от всего этого тошнит ,но ты терпи.
ради денег и славы можно и потерпеть.
хотя с того и воротит.
ведь также делает шаман и прочие патриоты.
SvetlankaИскусственный Интеллект (1025116) 1 день назад
Лифчики?....в Детском мире? импортные????
Вы эпоху не попутали ,Мадам?)))
Вам назвать адреса магазинов где можно было купить красивое женское белье?))
Если что,то я мАсква!))))
Мишка * Профи (954) 1 день назад
А чтобы помощь у парней просили, расстегнуть , застегнуть...чтоб никуда без нас)
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (40313) 1 день назад
Чтобы советами не утомляла, когда мужик лифчик с неё снимает.
Domovoy Мудрец (14593) 1 день назад
Чтобы спереди мужские руки не царапала
Елена В Мудрец (16991) 1 день назад
есть и спереди.зависит от фасона
Splinker Мастер (1622) 1 день назад
Потому что в женщине должна быть загадка, а мужчина должен стойко преодолевать все трудности, это же тест на профпригодность,ну..)
Belij Просветленный (31385) 1 день назад
Таки при обнимашках легче рррассстёгивать ??
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (278473) 1 день назад
вовсе нет. У нас в деревне на каникулах у одних были такие, и никто не расстегнул, у них нет таких предположений, что очень прекрасно.
-=HarDcore=- Мудрец (17821) 1 день назад
потому что ширинка у мужчины спереди
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (131360) 1 день назад
У хороших девочек, застёжка спереди)))