Mount and blade 2 bannerlord невозможно сохранять игру

Я купил игру на купикоде через ключ активировал игру устоновил игру поменял язык на русский в настройках пишет невозможно создать файл конфигурации я не знал че это такое зашёл в кампанию создал персонажа сохраняю игру а там пишет ошибка сохранения я перезахоронен в игру а там всё сбросилось ни русского языка ни компании я уже добовлял игру в список исключений защиты виндовс ничего не помогло в интернете нет вообще ни какой инфы об этом

Открой виндовс дефендр и разреши игре доступ к файлам. У меня анти вирус блокал игру и не давал делать сейвы потому что игра взаимодействует с файлами компьютера

купить норм комп

Удали компьютер