Если мой вопрос удалят из лидера то деньги вернут?

НекоТян Мастер (1636), открыт 10 часов назад
8 ответов
СВЧ печь Профи (761) 10 часов назад
нет, маел сру это намахалово
Пользователь интернета Профи (717) 9 часов назад
«Лидера» с вопроса не удаляют, он пропадает из раздела «Вопросы-лидеры» через 7 дней автоматически с момента приобретения данной функции: так задумано. Возврат средств может быть предусмотрен если заказчик не получил услугу, но если такое и случилось, обратитесь в поддержку и вам выдадут на вопрос «лидера».
просто караул Мудрец (11275) 7 часов назад
конечно ещё и премию заплатят)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364874) 7 часов назад
Услуга выдвижения в лидеры оплачена вами и Майлом выполнена (вопрос в лидерах, как и обещалось).
Но если там в вопросе нарушение правил, то его так же грохают - это другое.
Для более лучшего понимания: например, если вы купили квартиру в кредит и в дом попал снаряд, то это вовсе не повод не платить банку - это два разных договора, не особо сильно связанных друг с другом.
ВИП и прочие платные услуги не дают защиту против бана, удаления, это не индульгенция на нарушение правил.