Почему аудио в одном и том же видео (но с разной озвучкой) могут диссонировать при наложении одного на другой?

Ваодятель Ученик (97), открыт 11 часов назад
Взял мультфильм Ледниковый период в HD-качестве и смешной перевод этого же мультика (Rip-версию) При наложении "смешной" аудиодорожки звук то опережает то опаздывает...
Дополнен 11 часов назад
2 ответа
аааааааа аааааааааааааааааааааааа Гуру (2730) 11 часов назад
Задержка.
ВаодятельУченик (97) 11 часов назад
иногда опережение
Ваодятель Ученик (97) Ваодятель, каждые 2 минуты
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285573) 6 часов назад
Перевод любительский и сведён на кухне.А может писался по блютузу,где задержка - обычное дело.На 5-10 мин.,этого не заметно,а на часе,рассинхрон в секунду.
Как смогли,так и подогнали под видеоряд.Где-то уменьшили ск-ть,где-то увеличили.
А может и в видеоряде покопались.
Если что,это мнение в дивана.