Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как влияет лунный свет на распространение телеграфных столбов???

Marika Мастер (1146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Vitaly Мыслитель (8886) 15 лет назад
Отсутствие лунного света влияет положительно у нас меняли старые сгнившие столбы на новые. развозили ГТСкой бревна потом бригада ставила столб и крепила провода .А в это время я строил гараж, на пол и на крышу нужны были брёвна, в новолуние мы позаимствовали часть так необходимых мне брёвен, тем самым способствуя уличению численности телеграфных столбов .