Когда шалаш и палатка из просто походных становятся ещё и уютными ?

Очевидец Мыслитель (6899), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Имя? мое что-ли? Просветленный (24327) 1 неделю назад
когда всем в компании хорошо, создается атмосфера уютная
Lou Dixion Знаток (444) 1 неделю назад
шалаш становится уютным когда носки сухие жопа тёплая и комаров поменьше
Douglas Thomsen Профи (503) 1 неделю назад
когда в шалаше носки не воняют и кто-то притащил чай и нормальный спальник
Cletus Spruill Знаток (374) 1 неделю назад
шалаш и палатка становятся уютными когда сосед поставит мангал и запах шашлыка появляется
` Искусственный Интеллект (166298) 1 неделю назад
.. .. у вас шатёр.
Палатку делает уютной освещение

Дракоша Оракул (99679) 1 неделю назад
Когда там уют премиум класса
Вячесл@в Искусственный Интеллект (286031) 1 неделю назад
Когда на улице тарахтит Вебасто или шумит пошехонка,тогда и в -20 уютно
Айбулат Шарифуллин Мастер (1777) 1 неделю назад
Хз, мне без разницы. Лишь бы ветром не снесло, или бобёр на голову дерево не скинул