Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем пишите совсем не интересные вопросы???

Marina Мастер (1387), закрыт 15 лет назад
Сижу целый день на ответах и ни разу не ответила.Фигня какая-то...
Лучший ответ
Мия Котова Мудрец (14152) 15 лет назад
затем, чтоб на них отвечали!! ! просто задают вопросы, которые совсем не важны своим ответом, хотят выбрать лучший ответ и развлечь себя!!!
Остальные ответы
Анюта Мудрец (14110) 15 лет назад
И у вас тоже примитивный вопрос!!! есть кстати и интересные вопросы!!
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
Каков ум - такие и вопросы
злато-серебро Оракул (93958) 15 лет назад
Вывод - не в ответах сидеть, а почитать что-нибудь познавательное. О Пасхе, например.))