Имеет ли смысл добавлять в суп бульонные кубики при наличии мяса(разумеется на кости, это же суп)?
Вкус умами и все такое. Сработает ли это как дополнительный усилитель вкуса для итогового блюда?
Весьма себе имеет смысл. Приправы создают особый привкус, выделяют вкус мяса и делают бульон и навар намного вкуснее.
Важно только не переборщить с совместимостью со специями что были добавлены ДО КУБИКА. Иначе получится свинячье хрючево.
В хорошем, правильно сваренном бульоне на мясе с костью кубику делать нечего.
Хуже не будет,будет вкуснее.Клади уже быстрее.
Для усиления вкуса - вполне можно добавить.
Если цвет бульона не нравится,то можно