Помогите вспомнить название фильма (триллер про девушку-маньячку)

Фильм так себе на самом деле, но для меня важно помнить названия всех фильмов, которые я смотрела.
Сюжет:

Две девушки, состоящие в отношениях, приезжают в загородный дом одной из них. К ним в гости заходит подруга детства хозяйки дома, и девушка этой самой хозяйки (будем называть её Джейн) видит, что эта её подруга относится к ней настороженно. В общем потом выясняется, что эта Джейн – маньячка и специально привезла сюда свою девушку, чтобы её убить. Но в итоге она выживает и вроде убивает эту маньячку

Дополнен

Ещё там была такая деталь, что в детстве Джейн убила одну из своих подруг, подстроив это как несчастный случай, поэтому её подруга детства и относилась к ней настороженно, ведь она ещё тогда замечала за ней тревожные звоночки.

А ещё в детстве отец учил Джейн охотиться, и теперь она охотится на людей

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что тебе нужно для жизни (2018)
https://www.kinopoisk.ru/film/1092698/

Фу лесби

Ой, ужас, и здесь повесточка.