Неужели никогда не будет излечения? Опыта не хватает и болезнь слишком сильная. Что делать?
В общем,у меня невроз. В апреле мае 24 года лечился атараксом и грандакси-
ном.Лечился месяца 2.Лекарства хорошие.Таких ещё не видел,а я обошёл больше
10-ти врачей.А теперь в феврале 24 года стало так плохо,
как не было без лекарств.И до сих пор не уходит.Почитал интернет,мол это откат,
но слишком долго он продолжается.Такое чувство,что откат и ещё осложнения,
которые никогда не уйдут.Спрашиваю тут потому что у врача спросить не могу,
консультация у неё 2500.Если осложнения,я больше никогда не смогу лечиться у
хороших врачей,которые что-то умеют,у которых дар.Есть ли осложнения,что
думаете? Можете задавать вопросы
Сходи к хорошему знахарю
Воспользуйся сайтом- Спроси врача, действительно грамотные, проверенные специалисты.
и что? ты решил, что полечился 2 месяца и всё, иммунитет получил?