Почему на сайтах знакомств такие красивые девушки ищут мужчин?

Неужели к ним в реальности никто не подкатывает?

Что не картинка-просто модЭлЪ

Да я сюда скринил перед Новым годом меня исчо Кристинка подкалывала у тебя на гифке хоть на женсчин похожи то что мне подсовывали куда серьёзнее и страшнее было! Причём требуют денег и подсовывают тебе тонны неликвида! В общем сайты эти исключительно для выжимания бабла! Кстати я в профиль потом фото козла поставил так просмотры в три раза увеличились! 🙄

Если на клетке слона прочтешь надпись: "буйвол", - не верь глазам своим, советовал некогда Козьма Прутков...)

Что ты там делаешь, на профильных прощадках ?
Ищешь себя, или своё ?
Проблема не в персонах, ищущих себе кого-то по статусу и рангу, а именно что в тебе.
Так что, не смотри по сторонам, а смотри в зеркало. Там ответ.

И да, не спеши насмехаться над внешностями других людей. Судьба прозорлива, и способна, при необходимости, поставить на место любого зарвавшегося гордеца. И инструментов к тому у неё хоть отбавляй.

Боже, это теперь мне будет сниться.
Что я вам сделал

Подкатывает и отскакывает