Монитор подключен через displayport и при запуске пк биос и загрузка винды пропускаются. Запускается приветствие
при запуске пк биос и загрузка винды пропускаются (всё это время черный экран) картинка появляется уже когда идёт надпись добро пожаловать. Видеокарта rtx 3060 ti от Msi gaming x 8g LHR. Как решить проблему😔😔😔
попробуй как только пк включишь спамить f2 если получится то как только моник включится покажет биос
Через настройки в винде > "Особые варианты загрузки" попробуй войти в UEFI и там отключить быструю загрузку (Fast Boot)