Как читается этот вытянутый, как бы неприличный символ, в коране?

АнгелOK.ru Мыслитель (5378), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Имя Фамилия Гуру (4403) 6 часов назад
Он читается как "ИГИЛ", впрочем как и все фразы в языках мусульманских стран.
???????????????? Asad Lloyd ???????????????? Мастер (2147) 6 часов назад
в египетском символе тоже есть такое
АнгелOK.ruМыслитель (5378) 6 часов назад
не видно в моем виндовсе пришли картинкой
???????????????? Asad Lloyd ???????????????? Мастер (2147) Андрей, уже
Амин Газиев Профи (775) 6 часов назад
Лякум?
а что значит? или это часть слова?
Sfaction Мудрец (11030) 6 часов назад
Читай Евангелие. Не будет бесовщина мерещиться. Не от Бога этот символ.