Почему раньше строили хрущевки и могли заселять так города а сейчас строят 40 этажные небоскрёбы и места всё равно мало

виталий котов Знаток (291), открыт 1 день назад
6 ответов
Некто Никто Просветленный (32421) 1 день назад
Раньше на человека было 6 метров , сейчас по 40 метров квадратных.
виталий котовЗнаток (291) 1 день назад
раньше на одного человека было по 6 квадратов либо гулаг архитектору а нынче по 2-4 квадрата если повезёт и то премию дадут недоархитектору
Некто Никто Просветленный (32421) виталий котов, Площадь на одного человека выросла в 5 раз. У нас в семье на каждого по 60 метров квадратных.
chel 1C 1C Профи (730) 1 день назад
Оптимизация транспортной логистики, снижение расходов на бензин, уплотнение через структурное перераспределение частей населения.
Владимир Ревякин Просветленный (33141) 1 день назад
раньше квартиры давали ...а теперь продают
Вас Ёк Искусственный Интеллект (104927) 1 день назад
Хоущёвки строили для нуждающихся в жилье. А 40ка этажные строят для тех, кто
... платит.
Сергей Князьков Оракул (61810) 1 день назад
хрущевки заселяли. а теперь стоят пустые многоэтажки
Agrus Мыслитель (6870) 1 день назад
Что ты равняешь..хрущебы ДАВАЛИ нуждающимся,расселяли комуналки,бараки...