ЕС дружно "забыл" про Киев ? Ни один лидер не приедет на 9 мая к свидломым

Н.С. Мыслитель (7855), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (754380) 2 дня назад
Неинтересно им в этот дешёвый балаган ехать. Тем более что Зеленский собрался устроить теракт на Красной площади ,а значит,вызывает огонь на Киев а ответ... Лидеры стран ЕС , конечно, в основном ∆√раки, да всё ж не такие...Ответ то будет настоящий, а не бутафорская " воздушная тревога", как вовремя посещения Джоли
Остальные ответы
Коля Биндерас Мастер (2435) 2 дня назад
насколько я знаю парад будет в Лондоне.. и там будут украинские солдаты
Некто Никто Просветленный (32560) 2 дня назад
Все, деньги отмыли. Зеленскому нечем платить за приезд
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (400099) 2 дня назад
Армянское радио отвечает:
К покойникам на праздник не едут
Agrus Мыслитель (6967) 2 дня назад
Это в росии из трусов выпрыгивают зазывая к себе на парад...
В Украине война и это день скорби
Peeves Оракул (63474) 2 дня назад
Их Трамп погнал в зашею...