Почему взрослые ненавидят творчество Егора Летова

Иван Гердий Ученик (99), открыт 1 день назад
11 ответов
Новый Обозреватель Ученик (73) 1 день назад
Кому оно может нравится? Это ж лютый кал!
Иван ГердийУченик (99) 1 день назад
тобой толпу накормить?
Новый Обозреватель Ученик (73) Иван Гердий, творчество нарколыг мне противно
грет грет Просветленный (35763) 1 день назад
Что значит взрослые...Кто-то не любит его творчество, кому-то заходит, мне например нравится, но не все конечно...
chel 1C 1C Профи (730) 1 день назад
Не имею прав для оценки.
Dmitriy Оракул (51287) 1 день назад
Потому что фраза вырванная из контекста о том, что "Всё идёт по плану", очень многим стоила жизней. И это ни черта не смешно.
Эвелина БрагинаУченик (111) 20 часов назад
А кто ж смеялся
DeComp Искусственный Интеллект (189385) 22 часа назад
По заслугам. Теперь каждого психа на пьедестал возносить?
Эвелина Брагина Ученик (111) 20 часов назад
Ненависть это очень субъективное чувство, оно никогда не будет иметь ничего общего с объективностью. Ненавидят за то что он наркоман, за то что писал на табуированные темы, используя маты и «мерзкие» понятия, туалетные слова, гадости в общем. Но в этом и заключается суть панк культуры, кричать о том, о чем молчат, использовать отличные от других методы изложения мысли, Летов гений, и многих взрослых это бесит. Что он так известен, что за ним следуют, и часто увы деструктивно, но видят они лишь верхушку айсберга, их просто отталкивает форма, что препятствует пониманию содержания. А содержание там е бейшее.