Недавно одна бабушка мне рассказала, что английский язык был искуственно создан русскими. Правда ли это?

Берешёв Кирилл Ученик (163), открыт 5 часов назад
19 ответов
Макс Галочкин Мудрец (16107) 5 часов назад
Бабушке пора прекращать смотреть телевизор
Кирилл Грибович Профи (897) 5 часов назад
Английский язык был создан мною, а я русский
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205034) 5 часов назад
Нет ,его привезли с собой англичане колонизировавшие америку
Максим Пецура Мыслитель (5275) 5 часов назад
что движет такими задавалами вопросов? Как вопрос абсурдный и глупый, как рофл тоже не смешной...
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (18021) 5 часов назад
это старческий маразм от залипания в телевизоре дает осложнение на мозг.
Игнатий Карлович Просветленный (30818) 5 часов назад
Ахаха. А великие укры черное море выкопали
Dmitry Искусственный Интеллект (632170) 5 часов назад
Конечно. А слоны были искусственно выведены русскими путём скрещивания медведей с комарами.

Причём в этих работах принимали участие только чистокровные русские, этническая чистота каждого проверялась до 7-го колена.
нет наркотикам! Просветленный (29407) 5 часов назад
сначала провели эксперимент над одним отдельно стоящим континентом там испытали установку по полному стиранию памяти ,а когда всё получилось придумали для них вот такой язык искорёжив несколько русских слов до неузнаваемости и начав писать их какими то корявыми буквами и начали продавать туда курсы за золото и алмазы по изучению этого так называемого языка что бы те несчастные хоть как то могли между собой договорится а не на стенках углём рисовать....давно это было с тех пор и понеслоось..
Вас Ёк Искусственный Интеллект (104829) 5 часов назад
Нет. Это были не русские
... а украинцы.
Зыня Зерцало Оракул (85031) 5 часов назад
По большому счету, и условно - да.
Вова Папов Искусственный Интеллект (129726) 5 часов назад
Да отчасти. Говорят немцы лучше всех его знают.
Lola rennt Искусственный Интеллект (183387) 3 часа назад
От бабушек к Ответам? Так скоро и книжки научные читать начнёшь.