По радиу сказали: МинФин мощно пересмотрит дефицит бюджета?

Андрей Бобров Искусственный Интеллект (179402), открыт 5 часов назад
8 ответов
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (206818) 5 часов назад
Радиы не существует. Это фейк.
Торна Первая (Княгиня)Мудрец (10250) 4 часа назад
Существует радио.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (206818) Торна Первая (Княгиня), я обескуражен.
Сергей Просветленный (29086) 5 часов назад
Еще больше зарплату урежут...
Кот Сарделькин Оракул (75156) 5 часов назад
Ага пересмотрит и залезет опять в карман граждан
Андрей Искусственный Интеллект (134344) 4 часа назад
Они за это Деньги получают, чтобы что-то рассматривать и пересматривать
Тишь да гладь Мыслитель (9992) 4 часа назад
Дураки опять на последние деньги шикуют и всех угощают, блеск нищеты)
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (399882) 3 часа назад
Армянское радио отвечает:
Сначала Минфину надо этот дефицит отыскать
Дмитрий Денисович Оракул (67686) 3 часа назад
Молоко уп было 60, стало 80. Подс масло было 100 стало 150 (за неделю).
Кроме цен есть другие варианты пополнения бюджета? Может открывать производства?
Картофель по цене как яблоки. Когда это было?
Одни от депозитов заелись, а другие ...