А какие у Вас любимые первомайские плакаты? С Праздником!

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (442863), открыт 3 часа назад
За бугром заморыши живут!Вот такие.Грантоеды...И бездельники!
А могли бы нормально жить и трудиться, например, как Гаспарян!Труд создал из обезьяны Человека!
С Праздником всех Трудящихся!
24 ответа
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (448226) 3 часа назад
А я что-то лозунгов к Первомаю не помню. А, нет, вспомнила - Мир, Труд, Май
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (336705) 3 часа назад
...
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (448226) 3 часа назад
В третьем слове одна букв не та
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (336705) Isabella Stormbird, Ну, надо же быть вежливым, особенно по праздникам )))
алкаш пропитый Просветленный (40990) 3 часа назад
трудиться как какая-то пропагандонская zвинота? как именно то он трудится?
Не буди Оракул (76962) 3 часа назад
Плакат
Мира нет
Труда нет
Май нельзя шашлыки
Яша Еремян Знаток (444) 3 часа назад
мой любимый где мужики с флагом идут в телогрейках и надпись пролетариев не удержать вперед
Noreen Judd Знаток (452) 3 часа назад
люблю плакат где мужик с молотом и кувалдой а рядом девушка смеётся прям праздник
Deshawn Endsley Знаток (302) 3 часа назад
люблю где нарисован мужик с молотом и трактор с флагом вот это сила прям
buryak Мудрец (19694) 3 часа назад
пролетарии всех стран объеденяйтесь!!!!!
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (127776) 2 часа назад
А у вас нет праздников.
Вы празднуете против кого то,
И плакаты такие же
Hubert Grist Ученик (128) 2 часа назад
мне больше всего нравятся плакаты где трактор и хмурый мужик и чтоб надпись жахала
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (252597) 2 часа назад
Горько от того, что западные социалисты больше не защищают интересы трудящихся масс, а прислуживают глобалистам.
Впервые Первомай прозвучал в мире в 1886 году в качестве протеста против беспощадной эксплуатации промышленниками рабочих. Социалисты из США и Канады организовали митинги и демонстрации с требованиями ввести восьмичасовой рабочий день вместо 12–15-часового, ввести равноправие и гуманные условия работы, а также прекратить эксплуатацию детского труда
Randy Manriquez Знаток (294) 2 часа назад
ой мне нравятся те где трактор едет а сзади мужики с флагами и колбасой
zaПАЛЕZТИНО4КА♥️♥️(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤ Мудрец (13533) 2 часа назад
Я больше предпочитаю 9 мая, день победы
КотэПросветленный (32964) 1 час назад
Потерпи чуть-чуть