Мерцает видео в вк видео и рутуб на ТВ

Максим Евдокимов Ученик (95), открыт 5 часов назад
Видео в вк видео и рутуб мерцает черным экраном, что делать а когда я включаю обычные видео допустим битва экстрасенсов или а4 то не мерцает (на телевизоре)
1 ответ
chel 1C 1C Профи (756) 5 часов назад
Проблема в "программе-кодеке", откройте видео в другом браузере.
Малая производительность компьютера.
Периодические разрывы соединения с Интернетом.
Постоянное обсуждение содержимого в протоколе (настройки качества воспроизведения видео, поставьте фиксированное: 160, 360, 480 и т.п.)
Клиентское шифрование,
Сжатие пакетов передачи данных.
Использование некачественного соединения через сбойный wi-fi.

Много причин.