Можно ли бить детей до двух лет в воспитательных целях?

хочешь сесть за убийство малолетних?

совсем кукухой тронулся? от любого несильного удара может случиться оущение внутренних органов, разрыв почки, желчного, желудка, кишечника. Про стресс вообще не говорю. до 2 лет ребенок вообще не сформировал банк ценностей и не знает что хорошо, правильно, а что плохо. его за что наказывать? за то, что он изучает мир?

Да хоть с окна выкинь

Хороший вопрос

Все зависит от родителей. Если родитель готов воспитывать младенца,то он знает ,только любовь и ласка дают положительный результат и послушание.