Вас устроили бы такие условия перемирия и окончания СВО? Насколько они реальны?

Старый Капрал Оракул (54183), открыт 4 часа назад
8 ответов
Alex Starov Искусственный Интеллект (164617) 4 часа назад
Уже даже в Кремле о таком раскладе не мечтают, но ватная публика продолжает верить, что армия РФ еще даже ничего не начинала ))
Led AndrМудрец (19838) 3 часа назад
Она действительно "ничего не начинала".
Все "бронепоезда" стоят в ожидании "нервного срыва у НАТО"
.
Какие тебе нужны доказательства именно такого расклада? Демонстрация "Орешника" - одно из таких доказательств.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (107376) 3 часа назад
Маловато будет... Так уж и быть, Республика Галиция пусть получит незалежность, а остальное — в родную гавань.
Led Andr Мудрец (19838) 3 часа назад
Типа поделить "как Германию" с "разграничительной линией через центр Берлина" (Киева)?

Призадумаешься даже...

А это кто это придумал?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (449153) 3 часа назад
Меня не устроили бы. Незачем американцам такой кусок русской земли отдавать
Led AndrМудрец (19838) 3 часа назад
потому что они этим хотят сохранить своих вскормленных бандеронациков.

А у нас цель не территории, а именно сами эти нацики.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (449153) Led Andr, Ну, да. Это так
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (399882) 3 часа назад
Армянское радио отвечает:
Вот такие условия мира всех устроят