Актриса Нонна Гришаева достойна звание "Народная артистка РФ"?
ей в очередной раз отказали в получении завния "Народная артистка РФ"
Анонимный опрос
Да, несомненно! Замечательная и самобытная актриса.
Нет, таких актрисок сотни. Достаточно и "Заслуженная артистка РФ"
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так себе актриска
мы точно ничего не решим)
Учитывая, как иногда эти самые звания раздают, достаться или не достаться они могут абсолютно любому артисту, поэтому она одновременно достойна и недостойна, эдакая кошка Шрёдингера))
Иди воруй лучшие с голосовалок
что это