Потянет ли Lenovo Thinkpad t480 Gta5?

Кирилл Ялялиев Ученик (91), открыт 1 день назад
на день рождения подарили 20к и присмотрелся на Lenovo Thinkpad t480,лично хочу ноутбук ради gta 5 online,если нет то какой лучше взять?
4 ответа
cboedfjuoidjsdfsdfsdf Профи (671) 1 день назад
Потянет но на минималках
Джек Валлкер Мастер (1208) 1 день назад
Скорее потянет, да и жить будет долго) Как ревизия? Какие характеристики? ThinkPadы отличные рабочие машинки)
Раиса Тумилович-Суркова Мастер (1827) 1 день назад
хз.мож и потянет.у игр системки есь-мотритеи сравнивайте со своим ПК
Толстый Тролль Ученик (191) 1 день назад
Это будет не играбельно, тысяч 40 тебе надо и придется брать б/у ноут, тогда еще есть варианты