Для чего делают ультрамобильные ноутбуки?

Я Мудрец (11702), закрыт 15 лет назад
Что ими делать? Работать на коленках в поезде или можно полноценно работать как на простом ноуте? У них вроде оперативки встроенной даже нет или жесткого диска, точно не помню??
Лучший ответ
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Все там есть... нет там в основном только дисковода - все остальное в наличии ну а делают их только для того, что бы с собой таскать...