Какую болезнь могут означать эти симптомы? (в тексте вопроса написано все)

Кто нибудь может предположить, что за болезнь могут означать эти симптомы?
Насморк с кровью, бессоница, сильный кашель без мокроты, температура в норме, уши закладывает. Я думал у меня орви с каким-то просто дополнительным личным приколом, но точно такие жее симптомы совпали и у другого человека который живет от меня вообще в тысячных километрах. К тому же заболели мы тоже в один день ровно.

СПИД легких

Воспаление легких

Чума.

Вам нужно к терапевту или даже лору нос и уши посмотреть. Кровь из-за сухости в носу может быть, промойте нос, можно Олифрин закапать, в уши - Отипакс. Ну и противовирусные подключите, брала Виферон, слабый, Анаферон помог лучше, иммунитет отлично укрепляет.

Похоже на орви конечно. Я в таких случаях лечусь Рафамином и с легкостью выздоравливаю. На 3-4 день уже как огурчик