В чем выражается слабость человека, а в чем проявляются его сильные стороны, и каких больше?

Eagle Мудрец (15988), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Prometheus Искусственный Интеллект (348378) 3 дня назад
Слабость это трусость, малодушие, предательство и тому подобное, это низкие качества человека и они к сожалению есть во многих людях, правда не все люди позволяют им пробиваться наружу, а сильные стороны это мужество, бесстрашие и отвага, такими качествами души, характера, наделены далеко не все люди и не все способны быть таковыми. Все кто сегодня сражается за нашу с вами Родину это смелые и боевые люди, с положительными качествами, а те, кто бежит и скрывается, это позорные трусы, каждый рано или поздно получит всё равно своё.
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (650192) 3 дня назад
Обычно со слабостью связывают недостатки человека, а сильные стороны с положительными качествами. Конечно положительных больше