Монитор не работает, черный экран
Подскажите, если основной монитор LG 25UM58 (2K) внезапно пишет "No Signal" и никак не работает ни при подключении к дискретной, ни ко встроенной видеокарте по hdmi, но в меню сам монитор видит к какому кабелю подключен hdmi-1 или hdmi-2. Имеет смысл поменять hdmi-кабель или скорее всего это сам монитор барахлить начал?
если на мониторе сигнал есть без подключения к компу в виде изображения типа но сигнал,значит он работает причина шнур к видеокарте или сама карта или может комп не работает а внешне будет работать
меняй