2 недели назад
Помогите найти игру
Короче, Это ПК игра Там заместо камер были пирамиды с глазом которые пищали если ты бил кого то или употреблял что то перед ними, так же там можно было пить курить хавать грибочки, когда ты убивал человека в этой игре с него могли выпасть оружия а так же ты мог взять с него силу или привлекательность для женщин
Так же для восстановление HP(heal points) Там нужно было выбирать виды взрослых развлечений)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ГТА 6
Привет
Жиза