Покупка вр шлема Oculus Quest 2

Хочу спросить знающий людей не будет ли проблем при покупке вр шлема Oculus Quest 2 на озоне через озон глобал или же доставку из-за границы. Волнуюсь из - за того что meta в России признана экстремисской организацией, не будет ли проблем при растоможне или других этапах доставки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бери Pico 4 или Pico 4 Ultra им не нужен vpn. С Квестом замучаешься с vpn, т.к. сервисы мета без vpn не работают.