Скажите, пожалуйста, Вы когда-нибудь ели сырые сардельки????? Вам они навредили или нет???

Владислав Простуженный Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Когда-нибудь Вы ели сырые сардельки???? Какой вред они вам принесли???? Кто умер от них? Что туда кладут?
7 ответов
дитë спайсовых Мастер (1663) 1 неделю назад
В сырные сардельки кладут сыр я так думаю
Владислав ПростуженныйУченик (75) 1 неделю назад
Но сырые,не вареные никому не вредят?
Елена Филатова Оракул (65209) 1 неделю назад
факиры гвозди глотают...
При чем здесь факиры?
Вы ещё фокусников и рейки вспомните
Елена Филатова Оракул (65209) Смысл? Я про то, что ЖКТ у каждого индивидуален. Кого -то и с кажки стерильной пронести может, а кто-то действительно, особенно в тюрьме никак угомониться не может, но на аппетит не жалуется.))) :
Настяя^^ Оракул (58358) 1 неделю назад
В детстве любила, не умерла
Я - не обезьяна Мудрец (15069) 1 неделю назад
нет там никаких свиней - в сардельках. Ешьте, не бойтесь
А что там?
Вова Чернявский Мудрец (11050) 1 неделю назад
Мммм обожаю сирные сардельки и сосиски
. Искусственный Интеллект (441737) 1 неделю назад
ела . они готовые к употреблению не обязательно варить
Олег Мыслитель (7284) 1 неделю назад
Знаешь почему все говорят что дельфины всегда спасают утопающих толкая их к берегу? Потому что все те, кого дельфины толкали в сторону открытого моря, уже не могут нам об этом рассказать...

Вот так же и про твой вопрос:
Вам они навредили или нет???
Те, кому сосиски навредили, уже не могут об этом сказать, так как их уже нет среди нас! Ты не знаешь как они готовились, как хранились, какие мухи на них сидели, и какие бактерии в них находятся. Ты можешь умереть съев заражённое мясо (даже если его в сосисках и нет).