Что делать с этим?
Playerok пишет, что у покупателя возникла проблема, но вот в чём подкол:У покупателя нет проблем по его словам.Что делать?
Здравствуйте!
Вероятно, администрация выявила нарушение правил Условий продаж, и в целях безопасности открыла проблему по сделке. Прошу вас связаться с поддержкой на сайте для получения более подробной информации по вашему случаю и дальнейшего решения ситуации
Спасибо за обращение
у меня такого не было,думаю лучше не обращать внимания если проблемы по сути нету