Удалась ли прививка лимона, возможно определить на данном этапе?

Прививала на лимон два черенка, мандарин и лимон, черенок мандарина потемнел и засох, сбросив все листья. Черенок лимона тоже сбрасывает листья, но верхушка ещё зелёная. Можно ли сказать сейчас о том, идёт ли зарастание или нет, есть ли смысл ждать? На 3 фото потемневший черенок, который сняла с второй ветки.

Дополнен

На 3 фото черенок мандарина, прикрепила для сравнения состояния черенков.

По фото видно, что черенок мандарина засох и скорее всего не прижился. Лимонный черенок, хоть и сбрасывает листья, остаётся зелёным на вершине — это хороший знак. Пока рано делать выводы, подождите ещё пару недель, чтобы понять, идёт ли заращивание.